Азамат Саттаров

к чему снится свадебное платье, кольцо на левой руке жениха.

приснился сон: закат, пляж, слегка волнующееся море. на пляже сидит девушка в свадебном платье (подол разложен красиво и очень аккуратно) . сзади ее обнимает парень и показывает обручальное кольцо на левой руке. они оба смотрят прямо, как-будто позируют для фотосета. только фотографа там нет. я знаю и парня, и девушку - сейчас они пара. к чему бы этот сон?

Юл
Юлия

В твоём окружении будет свадьба.