Анастасия Соболевская

Сон. Что значит во сне видеть руку в крови

Мне приснилось что моя левая рука в крови (но нет раны) я смываю кровь мылом, что это может значит? А еще 2 дня назад мне приснилось что меня фотографируют (там где то 3, 4 человека рядом со мной сидели) и на фотке я получаясь как обезьяна. ) А на следующий день меня фоткает моя бывшая одноклассница типа на память (сначала я ее фоткаю потом она меня) на фотке я получаюсь очень красивой. ) Столько снов 😉 сегодня приснилось что я через телефон выражаю благодарность завучу школы (уже бывшей школы) за что то там не помню. что все это может значить?

Сергей Чунту

кровь видеть, родню видеть

Ка
Катя

Кровный помощник, родственник. Сплетни, о Вас плохо отзываются, сплетничают, высмеивают. Однокласница и Вы фотографируете друг друга - обмен комплиментами. Ваши разговоры о завуче, сплетни, которые ему, возможно передадут. Как, , впрочем и Ваши добрые о нем отзывы.