Людмила Демидова

что значит сон? мне сделали предложения руки и сердца и я согласилась. во сне. что значит этот сон?

неправда я хочу семью. и что бы ребенок родился в семье, а не просто свадьбу

сон большой был. и у меня в нем и дочка красавица родилась. просто о предложение спрашиваю, потому что говорят что плохая примета принять предложение во сне

Ив
Иван

Оксана, хороший сон. Предложение во сне знак доверия и понимания.... Может быть и знакомство

Юрий Поддубный

Не вижу никакой мистики, просто есть желание создать брак а не семью. Не ищите и не ждите, судьба сама предоставит Вам такой шанс.