Анастасия Любимова

Злравствуйте. Подскажите что может значить видеть глубокие порезы на теле, без крови во сне. (не на руках) заранее спасибо

Подскажите что может значить видеть глубокие порезы на теле, без крови во сне. (не на руках) заранее спасибо

Чв

Если во сне вы видите незнакомого человека с порезанной рукой, лично вам неприятности не угрожают — такое сновидение предвещает проблемы у кого-то из близких вам людей. Если вам приснился кто-то из ваших знакомых или друзей с порезанной рукой, то неприятности наяву ждут именно этого человека.

Наталья Барышева

Если во сне вы видите какие-либо ранения, то они обычно являются тревожным сигналом, показывая на то, что в вашей жизни что-то не в порядке.
Видеть раны на своём теле - плохое предзнаменование. Такой сон может говорить о тайных происках злых людей.