Максим Русаков

Что значит, видеть во сне ребёнка?

И я, и мама видели во сне маленьких девочек - она голенькую. И у меня, и у неё во сне дети смеялись и вызывали исключительно положительные чувства.: ) Пожалуйста, скажите, чтоэто значит?

Алина Дербенёва - это исключено.:) Я девственница.:) Хотя, может, произошёл второй в мире случай непорочного зачатия?;)

Маша Кондукторова

мне постоянно дети снятся...грудные...

Garik

это к радости

В2
Волчара 2010

Это к хлопотам (приятным)

Николай Бохан

Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.

Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.

Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.

Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.

Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Толкование этого сна взято: сонник Миллера
Этот сон относится к рубрике(ам) сонника: человек

Любовь Горячева

Видеть девочку-это диво, вы будете чем-то приятно удивлены.

Александр Кузнецов

Девочки по приметам снятся к удивлению и у Вас что то произойдет чему Вы будете очень рады.

S.
Serega- .............

Может ты очень хочешь стать мамой?

Михаил Поборуев

Значит ты залетела.