Фа
Фарида

Что значит на новом месте видеть во сне свою свадьбу?

Николай Фомин

свадьба всегда снится к серьезным переменам в жизни, которые могут наступить месяца через три, после сновидения.

Света Лукичева

Лучше верить своему сердцу, а не снам!

На
Наталья

если не замужем.. а я так понимаю. что не замужем)) ) то это к замужеству!!!! Поздравляю скоро выйдете замуж.. Хотя на новом месте вы могли просто увидеть своего будующего мужа.. тогда может и не скоро))) ) НО СОН ТОЛЬКО К ЗАМУЖЕСТВУ И НИЧЕГО ПЛОХОГО ОН ВАМ НЕ ПРОРОЧИТ!!!!)))) ) счастья Вам и любви!!!!)))))