Самир Гусейнов

К чему видеть во сне свадьбу и сватовство сестры ? ))

Vadim Rusov

Если снится свадьба, то однозначного толкования у такого сна быть не может, поскольку многое зависит от прочих обстоятельств. Чаще всего такой сюжет считается предзнаменованием неких серьезных перемен в жизни. Если это свадьба сестры, то перемены коснутся ее либо же она каким-то образом примет участие в изменениях, касающихся вас.
Если наяву сестра не замужем, то ее свадьба может стать предвестником серьезной болезни, особенно если удалось увидеть во сне белый наряд невесты. Если же сестра в реальной жизни замужем, то этот сон может считаться благоприятным: вас ждет исполнение желаний и достижение поставленных целей, причем в реализации задуманного примет участие ваша сестра.