Наталья Маковецкая

Что значит видеть юбку во сне?

Здравствуйте, мой сон весьма странный, я ВИДНЛА во сне юбку свою, она по длине не короткая и не длинная, нормальная в самый раз, но во одев ее во сне она стала очень короткой и даже если я ее тянула вниз она все равно была короткой, после нескольких таких попыток она снова стала нормальной длины которой и была.. .
Затем мне подарили торжественно букет белых роз. В целом так помогите ПОЖАЛУЙСТА.

Сергей Гукин

к свиданию

Николай Тимофеев

о! к поклоннику и романтическому свиданию

Сергей

Юбка - увлечение. Белые розы к печали. Роман какой то у вас будет .

Сергей Журавлев

Если на тебе очень короткая юбка - значит, в критической ситуации за тебя некому будет заступиться, напротив, длинная юбка символизирует защищенность.