Евгения Таранова

Видеть во сне разбитые стекла. что значит?

Ивона Шварц

особо неизвестно ну а что было в зеркале обычно разбитое зеркало к несчастью пугать не хотел ну я так щитаю

Юлия

Стекло это сплетни.
Разбитое значит сплетни не добрые.
Удачи и терпения.

Константин Бурлаков

разбитое стекло - знак неурядиц.. . если вы поранились и нет крови - это неприятности (житейские) лично с вами, а если есть с родственниками.

Ириша Triniti

К какой -то важной для Вас цели Вы очень долго шли. Но увы, как стекло разбилось, так и Ваша цель и планы рухнут. Но может быть, что- то видели ещё? К примеру порезаться этим стеклом- уже очень хорошо! Да не принимайте всё так близко к сердцу, не программируйте себя на плохое и всё будет хорошо!

Ко
Котёнок

неприятности и горе

Амира Ильяшук

трудности будут либо неприятности в вашей жизни.