Лена Мишукова

Видеть, что мой парень дерется во сне, что значит?

Не первый раз снится такой сон, а сегодня еще страшнее чем был. Слишком много всего и я ему кричу перестань, и сильно переживаю, но ниче не выходит, а потом все становится тихо. А позже мне снилось, что я от него убегаю очень быстро, но возвращаюсь.
К слову, мы совсем недавно вместе, и щас от меня все зависит, как у нас все сложится.

В сны верю-верю) заранее спасибо за ответы; )

Viorel Evdokimov

Очень жаль, что вы не указали с кем именно дрался ваш парень.
Но если в общих чертах.
Драка мужчин во сне толкуется по-разному. Если между собой дерутся родные братья, такой сон сулит выгоду и счастье. Драка с незнакомцем сулит обретение жизненной энергии. Для женщин этот же сон сулит гостей и приятные домашние хлопоты.

Девушке драка мужчин в её сне служит советом приглядеться к окружению. Рядом с ней есть тайный поклонник, который боится признаться в любви.

Иногда приснившаяся драка мужчин может предвещать неожиданный прилив сил или хорошие новости, которые помогут человеку стать активным и деятельным. Это сделает жизнь яркой и насыщенной, однако важно постоянно поддерживать такой настрой, иначе жизнь снова станет серой и унылой.

К чему снится убегать от парня. Такой сон может показывать неготовность девушки к серьезным отношениям. НО раз вы в конце концов вернулись обратно, то все у вас будет хорошо.

Альбина Гасиева

Он ревнив и захочет поговорить и в чем то разобраться.