Эдуард Гарбузов

Свадьбу свою видеть во сне, но со стороны, что это значит? С любимым человеком.

Андрей. Дряхлов

Свадьба особенно если платье было белым отражает ваши переживания по-поводу ваших отношений, личной жизни, как правило она снится когда есть причина для не спокойствия, болезненности какой то в отношениях, иногда не понимания.
Изредка такой сон просто отражает ваше желание о счастливой семье.

Ерег@ Dеgтяреv

сон о нездоровье не обязательно физическом