Ольга Хлебтовская

Что значит увидеть во сне бывшего любимого человека, который очень был рад меня видеть и обнял

Святослав Миловзоров

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

К чему снится бывший парень – может быть, это знак?
Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…

Вася Жабкин

Подсознание "подсказывает" - не ведись, ничего хорошего не будет. Он БЫВШИЙ!!

Стас Пятак

Значит будет встреча наяву!

Юрчик Никитин

Он помнит о вас до сих пор!

Людмила Туркова

значит, что ваше подсознание его не отпускает

Павел Евстифеев

Все наши сны - это работа нашего подсознания.
Вы увидели во сне то, что именно хотели видеть.

Саид Махмадов

Он Вас вспоминает

Николай Ратушняк

ни чего это не значит

Владимир Рушанов

Означает, что отношения у Вас закончены, впереди новая любовь.

Чёрный Обелиск

Как правило активные действия любимых людей (объектов) во сне свидетельствует о нехватке внимания с их стороны.

С С

Я теперь только и мечтаю о таких снах....

Марина Цыганкова

Такой сон может быть вашей мечтой о встрече с ним и именно вот таком его отношении к вам .

Володимер Олiйник

Надо перевернуть подушку и ты ему приснишься тоже!

Мария Авалян

К его комбэку (возвращению)

Дмитрий Мартынов

значит подсознательно ты скучаешь по нему

Евгения Дровняшина

скучает - изменяет

Ivan Belov

скрей всего вы случайно встретитесь. Либо вы не задолго до того как он приснился вспомнили о нем или в мыслях или в разговор.

Владимир Яцкин

Ну, судя по всему не развела вас еще судьба духовно. Много связывало. Наш мозг запоминает только хорошее, и возможно у вас сейчас в жизни какой-то тоскливый период, когда хочется тепла. Вот мозг и производит картинку от которой у вас хорошие эмоции, даже если в жизни у вас с этим человеком были не лучшие моменты. Но поверьте это совсем не означает что он думает о вас. К сожалению или к радости.

Мария Дроненко

разница-спит ваша голова-хотите вы-видети-а он тут причем? надо-сли есть желание-реально.... а не во сне!

Татьяна Русанова

ни чего не будет у вас с ним

Ul
Ulya

у меня бывшая всегда снится к соре с нынешней

Ольга Свистунова

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.