Лера

во сне видеть веселую свадьбу со стороны, и все люди мне не знакомы, что это означает?

Ирина Воротилина

незнакомые люди это ангелы или демоны, в зависимости от их настроения во сне

Колян Голубков

тебя ждет сюрприз

Алексей Кеепер

к веселому времяпровождению в компании своих старых друзей, во время которого возможна встреча с человеком, способным стать главным в вашей жизни.

Андрей

Николай Магиков, каких друзей? человек говорт что люди незнакомые. Свадьба - свара, склока, скандал - будешь свидетелем каких то разборок

Vitaliy Захаров

СВАДЬБА СО СТОРОНЫ ПРЕПЯТСТВИЕ В ДЕЛАХ

Анна Чупринова

свадьба к болезни

Ольга Эценгерт

к какой-то радости