Екатерина Зайцева

Тур по Золотому Кольцу. Хотим с будущим мужем поехать самостоятельно отдохнуть. Как все оформить?)

Ну как что? например, я вообще не знаю куда поехать лучше, в конце августа еще и на неделю-полторы. Где лучшие места? Как спланировать маршрут? Кто может уже ездил?

Оксана Рафеева

Обращаетесь в турфирму, там вам всё расскажут и предложат варианты туров по Золотому кольцу. Если хотите ехать самостоятельно, на сайтах тех же турфирм можете посмотреть маршруты, какие города хотите увидеть, их достопримечательности и т. д.
http://www.orfey.net/tours/index.php?level=1&SECTION_ID=54&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0ODM3Mzk1Ozc2MzU4NjYyO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
http://www.imto.ru/excursion/index_goldring.php?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODQ3Njk1OzY3MjY2ODI3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Айжан Тыныбаева

Оформить что? Сели и поехали.

Екатерина Семакова

Сейчас самостоятельно организовать путешествие проще простого: в инете полно информации. Вот, например, на сайте гостиницы Иваново или гостиницы Костромы можно не только ознакомиться с достопримечательностями, но и забронировать номер и рассчитать онлайн его стоимость на желаемый период. гостиницы Костромы