Алёнка Солнцева

Как проложить маршрут путешествия, если у тебя аэрофобия?

Люди, как можно было бы спланировать путешествие, ну, хотя бы вокруг Евразии, если боишься самолётов, как огня?

M/
Mихаил ////

Поезд+автобус.

Борис Пустоветов

Поезд, автобус, автомобиль, паромы

Catherine

Один наш соотечественник объехал на велосипеде по контурам всех континентов
http://www.ketov.ru/journey/map/

Егор Сосков

не с того конца заходите, вот так хотите всю жизнь пешедралом? полотпуска до моря-полотпуска обратно?

аэрофобия неплохо лечится Центр лечения аэрофобии. Да недешево, но того стоит.. .До Америки, Кубы или Гоа без авиации практически невозможно.

Юлия

С использованием наземных видов транспорта: поезд, автобус, личный автомобиль, арендованный автомобиль, мотоцикл, велосипед, автостоп, собственные ноги.

Прикидывайте маршрут и выбирайте наиболее удобный способ наземного перемещения между его точками. Люди живут везде - а значит, они перемещаются, и вы можете перемещаться теми же способами.

Ирина Гамзаева

Вокруг Евразии - это как? На сколько месяцев (лет) Вы расчитываете?

Если чисто по Европе - немного порывшись в Интернете, о поездах можно узнать абсолютно всё - расписания, цены, планы вокзалов.

Ел
Елена

Первое действие: открыть статистику и убедиться, что в автоавариях погибает значительно большее количество людей, чем в самолетах.
После этого решить, в какую сторону Евразии вы все-таки поедете - влево в Европу или вправо в Азию. И начинать искать поезда в нужном направлении, начиная с той точки где вы живете. Например Москва - Прага - Париж - Милан и т. д.