Марина Петракова

Как проложить маршрут в навигаторе! ? л

Как проложить маршрут в навигаторе! ? (новител) К примеру: Находясь в Спб проложить маршрут до Кроншдата... к примеру ул Ленина.
Проблема в том... Что в навигаторе нет города Кронштадт... или Павловск .
не забить данные!
Может кто знает как это делается правильно! ?
Если можно подробней!

Олег

Да просто загрузить Новител-Россия, хотя бы. Ну или посмотреть карты в самом навигаторе. Ну или язык до Киева доведёт!!!!

Алексей Пасечный

если нет не обходимых карт то не как! если есть карты то по адресу (вплоть до номера дома) или забить координаты ...и нажать "поехали" и он сам проложит путь. обновляй карты и саму прогу через оф сайт.