Сергей Цибульский

Проложить маршрут на автомобиле Тула Саратов!

Уважаемые, автомобилисты подскажите каким лучше образом проехать из Тулы в Саратов, какой самый оптимальный маршрут для новичка, которые дальше города не выезжал, какие варианты можете предложить, желательно уже с картой проложенного маршрута. А то очень боюсь не доехать туда, Навигатор есть но пока нет к нему доверия.

Дмитрий Орлов

Ну посмотри по карте сам как объехать города по которым ехать не хошь поставь точки в навигаторе и вперёд с его голосом

Aiazbek Asanbekov

есть сайт перевозка. ру, там легко маршрут проложить.