Дмитрий Орлов

Имею право в 17 лет сдать на права в Украине?

Привет всем! Такой вопрос: мне 17 лет, могу ли я сейчас пойти и сдать на права? Слышал, что в России можно с 16 лет сдать, но ездит можно будет только после 18. Действует ли это в Украине? И если так можно и я так сделаю, смогу ли я сразу после получение прав, ездить самостоятельно?

Жаль конечно, но спасибо за ответ 🙂

Эльдар

Нет Уже не льзя. Пойти учиться можешь с 16. А сдавать на права и получить их в 18 лет.

Alex

можешь пойти учится и получить их, но они станут действительны только тогда когда исполнится 18

Татьяна Юдакова

Только после того как сьесть 20 кг сала....