Ирина Степанова

Сдать на права в 2015.

Правда ли, что в 2015 (С 1 января, если не ошибаюсь) на права придется учиться 6 месяцев? ? Просто иду в 11 класс, там времени будет мало, а если как сейчас, то за 2 месяца успею сдать до нового года.

Лю
Люба

по моему уже который год эту сказку рассказывают и всё никак ничего не изменится. Это видимо для того что бы все побыстрее шли учиться на права и несли свои денежки.

Наталья Петрова

уже новые программы введены в действия.... так, что не переживай.. . все успеешь, если АШ у вас пройдут аттестации...