Марат

Почему люди с такой лёгкостью рассуждают: купить права или сдать на права ? →

Ксю

потому что разницы нет.

Алексей Конарев

время-деньги. пенсионерам этого не понять.

Кравченко

Потому что они ещё не знают, что нельзя подкупить законы физики, а уж закон сохранения импульса вообще взяток не берет)) ) Так что если въедут, так въедут)))

Виталий Бондаренко

да козлы потому что все, ненавижу

Оля Семёнова

а есть третий вариант?

Святослав Коротков

Потому что в нашей стране к сожалению низкий уровень морального развития и ответственности. Человек который купил права, а ездит например как я- потенциальный убийца. Именно по этому пойду именно учиться и никогда не стану покупать

Al
Alexey

Некоторые не понимают, что автомобиль не игрушка! Есть права на вождение - ты "мастер". Вот от этого и много бед на дорогах. Элементарных вещей не знают! Аварии на дорогах