Miss Creed

Можно ли сдать на право вождения квадроцикла?

Можно ли сдать на право вождения квадроцикла, лишенному водительского удостоверения?

Евгений Миргаязов

Если не ошибаюсь, для езды на квадроцикле нужно иметь категорию А и отучиться на вождение вездеходной технике, но так как прав вы лишены, категорию А вы сможете открыть только по завершению срока изъятия прав, а учиться - хоть сейчас, но потом ждать.