Андрей Сурняев

сдавал на права в другом городе.завалил вождение по городу.могу ли я сдать вождение в другом городе и нужно одно вождени

Елена Панченко

..можно в другом городе, но это вновь все справки = 1-.медицину. 2. -мед справку отнести в местный ДОСАФ ( или от него в любой коммерческий отросток -АвтоШколу любую и там заведут папку ..в которой всю историю бумажками будут 3. экзамен ПДД . 4. вождение на полигоне. 5. вождение по городу. = ВСЕ ПЯТЬ ( в случае любого из 3 завалов зафиксируют и по требованию дадут вам в руки "папкою" и её можно отвезя ( 6 месяцев ) в любой другой город ( пересдавать именно то, что завалено в предыдущем городе.., а иначе? нет ! .папку в любом ГиБДД сдают вновь в гор. ДоОСАФ.., и там держут в архиве - сходи туда ( где сдавал !)= поищи поспрашивай у них сам..,

Ан
Антон

Нет Вождение сдаёшь там, где завалил.

Ал
Алена

А может не надо? Других людей не жалко? Формально, с кучей справок, можно. Но подумай: "Зачем оно тебе это надо? ".