Nastena

Кто сдавал на права с нуля и с первого раза (вождение), поделитесь опытом?

Сергей

из армии пришёл в 91 году. сдавал экстерном. одет был бедненько. гаишники видимо пожалели армейца. с первого раза получил. сейчас наверное такое только во сне

Петр Косачев

я не совсем с нуля, но некоторые простые фишки в городе все же я не знал, можно сказать, понимал лишь как ездить на механике и все . Город с 3го раза сдал, хотя мог и с 1го, тупанул, пропустил место парковки а маршрут не долгий был и простой, а на 3ий раз маршрут тоже был уже не сложный и не стали грузить . Теорию и автодром легкотня, с первого раза сдал

Владимир Окунев

На "В" и "С" оба раза с первого раза сдал все экзамены. А что значит с нуля?

Анюта

Брал до этого все свободные часы вождения, и инструктор мне экзамены каждый день устраивал от скуки, и когда пришел день сдачи я как провидец знал все маневры и маршрут.

Ninel Mnemonikkk

Все сдал с первого раза еще в 2001г без всяких взяток. ПДД вообще не проблема, можно тупо прорешать несколько раз все билеты и зрительно запомнишь ответы. С практикой было сложнее но я победил подубитую волгу 31029 будь она не ладна =))

Ирраклий Андропников

В 98 году с первого раза.

Olqa Melnikova

я сдавал с первого раза, билеты практически не учил за два дня до сдачи просто их прогнал и всё,они в основном все с одним смыслом, так что мне хватило. а вождение само по себе получилось, потому что водить нормально до этого умел

Александр Уткин

В наше время с нуля не получалось... Водить автомобиль начинали с 11 лет.. Зерно, силос возили от комбайна.. Уставший водитель просил подменить когда порожняком.
А после 9 го класса получали права на мотоцикл.. После 10го - тракторные...
С автомобильными вообще не было проблем...

Сара Рахматуллаева

я сдавал с первого раза, практически ничего не делал, дал милиционеру бумажки с портретами американских президентов и все

Екатерина Афиногенова

это было в далеком 79 году

Марина Рубцова

Сдавал на КАМАЗе, тренировали так, что задним ходом залетали в гараж, классные были инструкторы, теорию раньше проще сдавать было, раньше был СССР и взяток не давали, сами сдавали

Елена Бельчикова

Я сдавал... более 30 лет назад
сейчас установка, что б "валить" как можно больше
два варианта или платить или спорить

Serega Molot

"Пришёл, увидел, победил !"

Ольга Афанасьева

Гаец будет провоцировать на ошибки. 100%
Учи нормально, неуверенность - твой враг

Ольга Юрова

А что там сложного? все маршруты по которым катают будущих водителей известны и прописаны, по этому за меня инструктор на последних занятиях специально по ним катал и показывал что и где: типа -- вот знак остановка запрещена в кустах вот кольцевое движение с хитрым съездом, вот это, а вот то. и без проблем.

Кич в высшей степени это приехать на экзамен в ГИБДД за рулем своего автомобиля.)))))

Александр Решняк

теория без ошибок, вождение-инструктор сказал покатайтесь по очереди и все, сдали, правда скинулись перед экзаменом))))))))