Мария

Скоро сдавать на права, поделитесь опытом.... вопрос внутри!

Всем привет! 30.09.12 мне сдавать на права, учился не в своем городе, документы уже пришли, дело все в том что у нас на автодроме в том городе где я учился, не было тех комбинаций для сдачи, которые есть у меня в городе где я сейчас нахожусь. Что в таких ситуациях сказать ГАИшнику, когда буду сдавать на автодроме? (потому что я не знаю как сдать то или иное упражнение) И еще, у нас город поделен на маршруты, инспектор гаи садится и говорит: "Поехали по маршруту №1."- маршрута я конечно же не знаю, как в такой ситуации действовать? Всем заранее спасибо)

П!
Просто !!! Душа !!!

Что касается элементов площадки: странно, но они во всей стране одинаковы, удивительно, что Вас им не учили.
По маршруту: схемы маршрутов имеются в самих отделениях ГИБДД, это не секретная информация
Совет: возьми пару занятий с инструктором одной из местных школ, он тебе покажет все "подводные камни", а заодно и элементы площадки объяснит

Андрей Добров

схему маршрутов можно уточнить в автошколе у инструктора по вождению, я так думаю.

Татьяна Малькова

По автодрому нужно взять дополнительное вождение с инструктором местной школы.
ГАИшнику ничего говорить не нужно, не поймет, и слушать не будет! на пересдачу отправит.
Насчет маршрута, когда будешь брать уроки вождения по местному автодрому, заодно попроси инструктора показать "Маршрут №1" и "2" и №3" , вообщем во все эти моменты нужно успеть вникнуть до экзаменов. иначе пересдача. Успехов!