Ipo Dog

обучался вождению в 2005г, но на права не сдавал. можно ли сейчас сдать, или нужно заново учиться?

Валентина Король

насколько мне помнится, архивы хранят 3 года, тех кто не сдавал
скорее всего, заново
узнайте в своей автошколе

Юлия Гусева

Правила меняются. Попробовать сдать можно.

Ой
Ойбек

Сдать на права будет практически невозможно. Необходимо пройти обучение заново

Сергей Смирнов

не нужно! я тоже учился в1999 а сдавал на права в 2006-м, берёш документ об обучении тоесть свидетельство и сдаёшь теорию и вождение.

Михаил

Мой друг отучился в 2002 году, а сдал в 2009, и не чего заново не учил...