Anna Emelianova

у меня есть права с категорией B, хочу открыть А, можно ли мне просто сдать экзамены и вождение или надо заново учиться?

Анна Елистратова

В том-то и фигня, что теперь нужно заново учиться при любой смене категории. В сентябре закон приняли такой. Раньше нужно было только вождение сдать.

Вл
Влад

учиться не надо, пдд и вождение только сдавай

Жан Любимов

Ага,вождение,свежую медсправку,в МРЭОоплачиваешь всё,что там скажут....и карточкус автошколы...а если что упустил,на месте скажут..и ВУ поменяют с новой фоткой,там же и сфотают.

для себя прочитал..оказывается не всё так просто((((

в общем иди в Гаи,там скажут

Анастасия Рыбачук

нет нужно учиться раньше было можно а щас вышел закон что обязан даже на скутер нужны права и разные категорий сделали на мотоциклы от размера кубов