Дмитрий

Нужно ли сдавать вождение? Нужно ли сдавать вождение для открытия новой категорий С, если есть В ?

Ирина Кох(Волкова)

И учиться надо, и сдавать по новой всё, и теорию и вождение.

Ол
Оля

Обязательно нужно сдавать вождение.

Наталья Василенко

Без обучения вас даже до сдачи экзаменов не допустят... это повышение категории, а не понижение.
Придется все сдавать и ПДД и вождение.

Мария Соколова

надо сдавать вождение-это было раньше сейчас не в курсе точно!

Василий

Ясен пень! ты конечно удивишся, но и теорию тоже!))))

Светлана Козаченко

Обязательно. машины как бы разные....

Михаил Костин

Пля, даже книжки с билетами разные. АВ и CD. Думал что все так просто ?