Анна Сёмина

Вопрос к МОЛОДЫМ мужчинам! Вы бы согласились жениться на 50-летней женщине, при условии, что она будет вас содержать?

И разрешит вам не работать. Но при этом в семье - она глава и все решения принимает сама. Разумеется, с некоторым учётом ваших пожеланий.

Ник

Если я не буду работать, то с ума сойду. Я не смогу трахаться с пожилым, уважаемым человеком, даже за бабки, даже сам готов приплачивать, чтоб не делать этого)

Pavel .

Нормальный, вменяемый мужчина на это не пойдёт.

Ал
Алия

Да многие мечтают о такой!). . Только кому они нужны!

Den

нет

Alihandro

Выезжаю, ставь варится пельмени.

Павел Журавский

Конечно, только она должна быть красивой. Работать всё равно работал бы потому что не люблю бездельничать. А с зарплаты маленькие подарки ей делал бы

Яна Никишина

Это предложение?

Яна Герасина

Нет конечно, хоть даже лимон еще в придачу даст

Анжелика

Категорическое нет!!!

Наталия Губанова

на такое только женщины способны, выходить за стариков.... нет конечно

Яна Ермолович

пусть она крива горбата но червонцами богата -за червонцы буду с нею жить! песня однако

Альбина Самигуллина

Нет) ) ) давай лучше ты за меня выйди)))

Jamshed Hamzaev

меня уже государство содержит-пенсию платит, но какая-то 50-летняя задолбила приворотами в сообществе с еще 3 ведьмами.

Ар
Артём

Я в таком концерте не участник))))

Николай Носков

Да я бы на такой женился даже без учета моих пожеланий, более того - я даже всю домашнюю работу на себя взвалил бы! Но это при двух разумных и естественных условиях: 1) Чтобы нам было интересно друг с другом. 2) Чтобы она была внешне ничего себе так.... А остальное все устраивает. ОК