Прямицын Денис

вопрос мужчинам женившимся на молодых женщинах с детьми около 30 +-?внутри

Как вы строили отношения, мне как девушке интересно вас ничего не "заедало"я понимаю ребенок не причем, но все же.... бывший муж встречающийся с ребенком, тещи там бабушки дедушки и тд, постоянное напоминание о ее прошлом, вторые роли в вопросах воспитания, неужели ничего не екало? любовь конечно слепа и каждый имеет право на ошибку, но где же инстинкты неужели обычных женщин мало? или нету желание построить только свою семью с только своим ребенком?
я бы так не смогла, хотя уважаю таких мужчин хоть и не понимаю, в чем причина?
прошу прощения если кого то обидела,

Бахадир Алимбаев

Воспитывающий чужих детей мужчина подобен горе-бизнесмену, инвестирующему собственные ресурсы в чужой бизнес без предоставления каких-либо гарантий. Ну ооочень рискует. Если не сказать прямо - идиот!

Сергей Кузьмичев

Я не женился бы (36 лет мне и дети есть)

Елена Веретельникова

Причина - любовь!! ! Звучит пафосно, но так и есть! На всё остальное и на всех пофиг! Ребёнок стал как родной! Совместных добавили, семейка вполне счастлива! ))))

Галина Федорова

а с чего бы у вас такой интерес?

зависит от того, какие именно отношения с бывшим мужем (в них ведь тоже столько разнообразных вариаций и тонкостей что даже лучше не перечислять) , от самого ребенка, от мамы очень многое зависит, как именно она поможет подружиться и ребенку и её новому мужчине, от её отношения, от её зависимости от общественного мнения (в т. ч. и родственников)...

Людмила Кузьмичёва

Дай Бог, не стать Вам вот так к 30,а то и к 40 брошенной с дитём на руках... В монастырь пойдёте?