Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вопрос для мужчин.. . Что для вас означает "содержать женщину"?

Антон

Напоминать о её фигуре.

Ольга Манахова

Кормить, поить, выгуливать, выслушивать бред, давать денег и трахать регулярно.
Если отбросить некоторые пункты, собаку завести дешевле, зато собака любит тебя искренне

НЕ
Надежда Ермошина

когда мужчина работает а женщина его деньги тратит и не работает.

Оксана Зуева

Удовлетворять ее духовные, эмоциональные и физические потребности.