Артур Саркисов

девушкам-женщинам нравятся парни помоложе?

Н*
Наталья ***

Если для секса, то нравятся

Марина Стененкова

нет нет нет и нет. для серьезных отношений нужен серьезный человек, а парни итак позже девушек взрослеют.... так что даже при одинаковом возрасте девушка/женщина почти всегда парня старше, только года так в 23 мужчины начинают догонять девушек... да и то, судя по тем, кого видела, это обычно происходит позже

Регина

С ними интересно попробовать секс, но для серьезных отношений чаще они не подходят

Алмаз Джурабеков

Мне 25, моему парню 23. Он меня называет маленькой, серьёзнее меня. Отношения 3 года, не планируем особо ничего, но он очень сильно вырос, это я иногда думаю, что мне ничего не надо)
Но если честно - у меня куча друзей-мужиков за 30, которые ещё хуже берут на себя ответственность. не от возраста зависит. Наоборот - помладше люди серьёзнее и не обожглись сильно.

Павел Братышев

Вообще любви все возрасты покорны. А насколько помоложе?)))

Антон

Нет. Мне нравятся мужчины постарше )))