Серёжа Б

почему так нравятся женщины после40?вроде помоложе выглядят лучше?

Наталья Незлобина

а это очень даже легко обьяснить

со временем человек развивает "сверх" сенсорику видит больше слышит дальше чуюет точнее

видит точнее ваш мозг да и то.... поэтому ваши восприятия сильнее и вы видите собыстенно женшин насквозь ну или как говриться в чём мать родила, душа по своему прекрасна

теперь почему женшины после 40, ну тут наверно потому что к 34 годам ментальное развитие достигает своего вышего уровня а дальше уже всё больше и дальше
короче чем дальше в лес тем больше дров так и с вами

возрост это понятие растяжимое, тело клетки обновляються 15 лет все, так что с 40 годами это нечем не связано, и поэтому те что помоложе не чем не отличаються от тех кому 40

есть ёщё энергетическая теория "притяжения" , но ёё я доказать покуда не могу поэтому оставлю

Роман Ойл

Наверное вы просто самокритичны и реально воспринимаете жизнь. Гораздо хуже и смешнее, когда дяденьки любят молоденьких.

Анатолий Самойлов

Смотря кому.. . Если молодому парню нравятся, значит хочет опыта поднабраться, возрасти в собственных глазах, да и вообще - они же не такие требовательные как молодые.. . Семья им от него не нужна. . ,деньги зачастую тоже, а если еще и муж есть - вообще сказка) Если гармоны играют, то какая уже собственно разница - молодая или не очень))) ) А вот если мужчина сам не молод, то либо он самокритичен, либо ищет себе ровню или мамочку))

Вадим Пешков

Каждому своё _ вот мне не нравятся.

Анна Туралина

Потому что ты маменькин сынок.

Стас Климов

может тебе в 46 лет молодые не по зубам?

Алексей Фанат

тада гАрмоны рулят

Се
Серёжа

С ними есть о чём говорить и они способны понять.
(так говорят о них мужчины).

Валерий Зимин

так вы определитесь после 40 или молодые лучше