Макс Стрельченко

педофил или любитель помоложе?

в прошлом году я познакомилась в приложении (игре) вконтакте с одним человеком, но это было просто приложение, как игра, но не для знакомств, мне написал этот человек со своей не настоящей странице (под псевдонимом) где не было указано ни сколько ему лет, не было его фото. он очень заинтересовал меня тогда своим загадочным стилем общения и мне стало очень интересно узнать кто это, и я выискала его настоящую страницу по его псевдониму, но вся информация там была скрыта. но в результате нашего общения, которое длилось 2 месяца, он писал мне вк каждый день и отправлял смс на мой номер, который он взял в моей информации о себе. один раз даже звонил мне со скрытого номера. потом он добавил меня в друзья вк и мне стало известно, что ему 31 год, а он изначально знал, что мне было 16 лет. и в его альбомах с фото я увидела очень странные фотографии, на которых он с девочкой не старше 15 лет где-то гуляет в парке и обнимает её, и оказалось, что у него вк очень много друзей девочек моего возраста. а ведь он предлагал мне всретиться (с самого начала общения он знал, что мне 16 и что я живу в Минске, так же как и он) . после этого я прекратила общение с ним. на смс и сообщения вк не отвечала. и он перестал мне писать. и вот прошёл уже год, у меня поменялся номер телефона. и этот человек его точно не мог знать. и вот вчера мне пришло от него смс на мой новый номер: "Детка, я соскучился". причём этот номер я нигде не указывала в интернете, никто его не знал. вопрос: как этот человек узнал этот номер и чо ему от меня нужно? ? ?он предлагает мне встретиться, на что я не соглашаюсь! ! что делать?

Александр Ваньков

Да, герантофил_любттель старушек... Пример_Пугачиха и Галкин...

Аня

Опасайся его... Ничего хорошим здесь не пахнет

Илья Кутепов

заявить в КГБ
оно у бацки еще огого как работает

Александра Азеева

найти и по щам надавать

Александр Карлин

расскажи батьку, нехай ему яйца открутит

Наталия Джафарова

посмотри фильм "Доверие" 2010 г В главной роли Клайв Оуэн, фильм со схожим сюжетом.
[ссылка появится после проверки модератором]

Masha Volkonskaya

Педофилия, это половая связь с лицами обоих полов не достигших половой зрелости. Половое созревание у девочек в 10 лет а у мальчиков в 12. Так что расслабься. Он не педофил.

Катя Лобачёва

Просто прекрати общение с таким человеком. Не общайся и не выходи на связь.