Ольга

Девушки, как думаете, мужчинам нравятся джинсы на женщинах?

Ирина Злобина

вот меньше всего я об этом думаю... влезая в джинсы

Екатерина Болдырева

но платьице лучше

Евгения

Обтягивает попу очень девушке! Она в них смотрится сексуальнее!

Денис Махмутов

если фигура красивая, то почему бы и нет) но не постоянно же))

Кэ
Кэти

не думаю об этом

Руслан Исаев

в облипку может быть

Mesut Ay?n

Платье с глубоким декольте интереснее, но и от джинс с заниженной талией вы бы глаз не отвели

Св
Светлана

Я думаю, что сами джинсы им могут и на мужчинах нравиться...

Роман Гусев

женщинам в джинсах удаётся понравиться; больше того - мужчина может влюбиться в такую женщину, но связь их будет недолгой))))))))

Le
Lena

Если фигура красивая, то очень даже))))

Наталья Вега

В юбочке конечно больше, но опять же смотря, какая фигура!