Александр Новичков

Почему женщины унижаются перед мужчинами вытягивая деньги? Может лучше самим поработать и заработать?

Ольга Жигарева

Проще унизиться и выпросить, чем работать....

Светлана Гудименко

Согласна, особенно раздражает реклама про то что надо начинать КЛЯНЧИТЬ ШУБУ!

Св
Светлана

Так у нас в стране БОЛЬШИНСТВО женщин именно сами зарабатывают... Свою тоже отправляйте на трудовой фронт зарабатывать себе на "шпильки"....

Мария Ефремова

потому что они паразиты и не хотят, лучше унижаться будут

Жа
Жанна

Что ж вы за других говорите, что вообще за привычка всех под одну гребенку? Женщины разные бывают. Меня лично ломает от того, что я сижу в декрете и временно не могу зарабатывать сама нормальные деньги (жалкие декретные не в счет) , мне не нравится зависеть ни от кого в принципе, ни от мужа, ни от родителей. До замужества перевелась с бюджетного места в дневном отделении на заочку, чтобы пойти работать и слезть с шеи родителей, и выйдя замуж работу не бросила, хотя муж был против, чтобы я работала, тем более его заработок позвоялет мне не работать_)

Любовь

Я просто почитать зашла . И задумалась. Просят же те, которые дуры. Они не могут себе заработать. Клянчить, давать, сцепив зубы, это и есть их работа.

Анюта Грибанова

Женщинам же меньше платят всё равно.

Настя Горетова

стань женщиной - и ПОПРОБУЙ САМОЙ.. .
При коммунистическом равноправии полов женщинам вторые роли отводили зачастую.... а уж сейчас, когда КУРИЦА и ЖЕНЩИНА знак равенства - не дадут даме зарабатывать нормально, а уж делать деньги тем более...