Gala Voronsova

Женщины, заработавшие на жизнь сами без мужчин, нужны ли вам мужчины, если они молча наблюдали как вы это делаете ?

Юлия Котельникова

Мария Ивановна Арбатова встала утром,
села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого
мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами,
переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого
мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной
построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте
смонтированного мужчинами, включила свет по сети
проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами,
залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному
мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых
мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами,
открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет
созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами -
"я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "

Ан
Анастасия

план уничтожения мужчин 1% пошло

Mike

Почему молча? Я еще и подгавкиваю.. .
И еще что то требую...

Екатерина Широкова

Ну роди, да рости, что такого, гуляй с кем хочешь, так многие делают!! ! По 2-3 ребёнка рожают, этожтоже капитал за них дают счас!

Ле
Лейсан

А ты и мужиков, заработавших себе на жизнь самостоятельно, тоже поагитируй не сильно-то верить женщинам прилетевшим на готовенькое.

Алексей Кокшаров

если деньги есть, зачем мужчина? ! хоть одна мужчина будет спокойна жить, чем иметь корыстную жену!

Ну
Нурканат

кака барыня ни будь ее все равно ебуть