Г.
Герой .

А вы женщины сами, давая оценочную характеристику мужчине "он хуже бабы" не унижаете ли себя???))))

Алексей Белый

нет не унижаю.. поскольку уважаю лишь только тех мужчин. которые сильнее меня, выносливей, в чём то умнее.. а когда мужика под ноготь с полпинка загнать можно, то эт хренота, а не мужик..

Татьяна Пепелина

Вы же сами провели границу между женщинами и бабами! )))

Алёна Иванова

никогда так не говорю. говорю что этот человек поступил не по мужски и он мне неприятен

Сергей Денисов

С чего вы так решили?

"Мужчины и женщины сходятся в одном: и те и другие не доверяют женщинам! " Марк Твен.

Би
Бика

они себя то считают лучше бабы ))) бабы в поле по их мнению ))

Елена )))

Впервые слышу такое сравнение. За всю жизнь ни разу не слышала. Не сам ли с воздуха придумал?

Евгений Тренд

Если Вы женщин спрашиваете, то нет, а вот бабы - это кто?

Марина Першина

Женщины и бабы-это разные категории!... Я, например, женщина!... Поэтому не унижаю себя!
А мужчина "хуже, чем баба",...ужасней ничего не придумаешь!