Елена Мосина

Для женщины принципиально пытаться унижать мужчину на первом свидании?

Олег Захаркин

Для идиоток да ((( так как сами не хрена не умеют строить отношения с противоположным полом.

Валерия

Незнаю я уже сто лет на свидания не ходила, потом общаюсь на равных при чем тут унижение вообще.

Елена Сереброва

Для особо тупых и самовлюблённых женщин скорее всего ДА

Анатолий Кузин

длЯ какой- то конкретной женщины возможно и да

Эльдар

Не помню такого. Меня не унижают. Вы видимо сами так себя ведете. Нападают только на жертву.

Эдуард Жульков

Это не женщина, а стерва.

Мария

подойди к этому иначе. ты был не на том свидании, не с той девушкой, и вообще это был не ты.

Стеблянко Виктория

не прин-оооооооооооооооооооо