Артур Давлетшин

Почему от нас уходят жены?

Малыш

Не цените, не уважаете и неудачники!

Ольга Сидорова

потому что у вас мало денег

Марина Колотушкина

У немолодой женщины выбор далеко не велик, но если она уходит от мужчины в ни куда, то это вопрос к самому мужчине.

Евгений Макаревич

потомучто бухаем

Николай

Да вам только позавидовать можно на самом деле )

Александр Павлов

Я бы ушла от слабака, неудачника и алкаша. Количество денег - не имеет значения.

Алексей Деко

не обобщайте!

Александр Мизерник

от пьянки, от измены, от безделья мужа

Мумтоз Мухаков

Такие вещи рассматривают индивидуально. Одно могут добавить: В разводе виноваты всегда оба.

Татьяна Миронова

Я бы ушла ушла от не уважения и когда пойму, что нет ценности к моей персоне)

Юлия Митрофанова

Причины разные бывают и жены тоже! Некоторые из за денег, некоторые не сошлись характерами, из за измены потому что можно попытаться простить все но не измену, и конечно же если без любви или нашли кого то еще.... да много причин и эти причины нужно спрашивать у уходящей жены что ее не устраивало потому что люди разные бывают!

Da
Daimond

Причину устрани и никто никогда от тебя не уйдёт.
Причину почему не написал?

Алеся Смирнова

Потому что таких жён себе выбираете, которые не ценят вас, брошенных этими самыми жёнами, как людей, не видят и не хотят видеть в вас личность. Они рассматривают вас как кошелёк, как источник материальных благ. Как только этот источник иссякает или они находят более богатый источник, жёны сваливают. Если такое положение дел мужчин не устраивает, пусть ищут порядочных женщин, а не продажных кукол. Ещё бывает, что жёны уходят от пьющих, курящих и наркозависимых, но это уже другая история.

Эмилбек Осконбаев

"ни от того, что зеркало разбилось
ни от того, что ветер выл в трубе
ни от того, что в мысли о ТЕБЕ иное что-то просочилось
ни от того, совсем ни от того я на пороге встретила ЕГО"
от добра добра не ищут ( пьянка, деньги не причем) . ищите ответ в себе

Мария Починкина

Это происходит тогда, когда ожидания жён сильно расходятся с реальностью.