Ирина Ясь

Почему на мне никто не женится? Что надо для этого?

я всего добилась. у меня вышли книги. еще будут. я писатель

Руфат Гулиев

обычно после такого вопроса прикладывают фото))))

Никита

Встретить того, кто не сможет оторваться от тебя 24 часа в сутки, захочет слушать тебя, говорить с тобой, спать с тобой, смотреть фильмы и делать что-то, чтобы ты была здесь, рядом, просыпаться с тобой, идти вместе с тобой в душ и чистить зубы, завтракать, обедать и ужинать с тобой, есть то, что ты приготовишь, даже если это - худшее из того, что ты когда-либо делала.
Того, кто захочет заботиться о тебе, оберегать, защищать, того, кто почувствует себя рядом с тобой настоящим мужчиной на все 100%, того, чей разум не закостенеет рядом с тобой, а будет готов развиваться дальше и дальше, того, о ком ты сама сможешь заботится и дать ему то, чего раньше у него никогда не было.
Смотри людям в глаза, и ты его встретишь.

Farid Kurbanov

терпение

Анастасия Клименко

А зачем вам туда????

Ба
Баркова

я не беру жён, потому что негде их содержать.
если бы у меня был кусок земли в нормальном месте, с домом, хозяйством, стоял бы на ногах, я бы подумал и выбрал, какую в жёны, какую на хозяйстве, а пока я в комнатке сижу никого мучить рядом со мною не желаю.
---
кстати женщины с десятикомнатными квартирами и прочими удобствами меня не интересуют. вот когда будёт МОЁ - тогда буду жён присматривать.

Apalon

девушка замуж это сейчас не модно - халат, тапки, бигуди и конечно любимые котлеты с борщами, куда лучше карьера, пусть даже это карьера от курьера до главного курьера, все лучше чем домохозяйка, и личностью себя чувствуешь с карьерой-то)))

Екатерина Приходько

фотку бы выложила, тогда бы мы ответили почему!!!!

Виталик Львов

Не переживайте! Значит Вам ещё не встретился тот самый-самый. Моя бабушка говорила: " Не торопись замуж, внучка. За три дня до смерти выйдешь- успеешь нажится замужем".

Ольга Медведева

Оочень сильное желание этого.

Алёна

Да кто ж вас знает))) Мож, вы борщи не варите, а вам встречаются в жизни только любители пожрать на халяву и чтоб чистенько в доме было)) ) не всем мужикам писательницы нравятся)))

Лизачка Колесникова

всему свое время