Наталья Л

о привороте сказали что на моём бывшем муже приворот "орлан" что это за приворот?

Ли Иодо

типа птичьи перья используют кажись

С С

приворота нет у него а вот вам нужно помогать

Евгения Данилина

Лена, работать нужно с одним экстрасенсом, ритуалы-это интимные действия, в тайны которых во время сеанса посвящены только мастер и тот кому он помогает.

Михаил Ф

Не знаю кто Вам такое поведал, но на диагностике название приворота увидеть невозможно.

Сергей Голдырев

какие глупости, у приворотов нет названий...

Eвгения Сердюк

Насколько мне известно привороты бывают разные, но по времени наложения. На разный срок действия, но чтоб конкретно название было. Хм....