Надюха Злобина

Есть ли на моем парне приворот от бывшей?

3 месяца назад я начала встречаться с парнем.
До этого он встречался с другой девушкой.
сперва они расстались полюбовно.
Она даже была инициатором, изменила ему.
Как только она узнала что мы встречаемся, захотела его сразу вернуть.
Последнее время с моим парнем происходит что то не то. Он плачет из-за мелочей, стал очень ревниво ко мне относится. Очень странно себя ведет.
Вечером, постоянно оборачивается когда меня провожает, ему кажется что за ним кто то идет. Срывает листья с деревьев, складывает их в карман (если не сорвет, вернется, даже если далеко уже отошёл от того места) Оргументирует это тем, что якобы зто заставляет делать его подсознание. Ему кажется если он это не сделает, он умрет. Приходя домой он не может зайти ни в одни двери, не сделав так: наклонится, дотронутся к парогу, по сторонам двери и сверху. Потом лишь заходит!
Орет на родителей. постоянные истерики. Ему постоянно тошнит, рвота, сонливость, плохое самочувствие.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

Людмила Порубова

если ему нужна помощь, пусть обращается сам.
это не приворот, это кое-что иное.. Лично вы ему помочь не сможете, нужно его желание избавиться от этого.

Та
Татьяна

Это хуже, чем приворот)

Мария Святова

Я не маг, но сходите в церковь с МЧ

Мария Яковлева

да есть приворот тут все признаки на это

Александр Зайцев

он токсикоман, на колесах

Соломенко Виталий

Есть сильное воздействие. Надо его чистить. Дальше может быть хуже.