Attila

Или у моего друга приворот?

Он уже два года не может забыть любимую человека, очень мучается Олег 7 января 1967 Очень прошу подскажите что делать, человек угасает на глазах ...

Надежда Рудакова

приворота нет, сильная любовь у него, пусть сделает такой обряд---
Делается на убыльной, в любой нечетный день.

Фото/привязки остужаемого кладут на стол. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем/сажей пишут имена тех, кого хотят развести. Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установливают 3 черные свечи. Слева от тарелки кладут кусок черного хлеба, справа от тарелки - горку соли.

Зажечь первую свечу и говорить:

«Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку. Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя) . Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая. Аминь» .

Зажечь вторую свечу и говорить:

«Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной, не божьим словом, а ведьмовским запевом. Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной, ворона крылом, могильным терновником. Иглы те терновые острые да прохладные, им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя) . Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие. Аминь» .

Зажечь третью свечу и говорить:

«Третью пламенем красным, воска слезой горячей. Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком, да ручей тот речушкой, да водицей соленой. Остудой крепкой та водица в сердце (имя) , остывать могильной прохладушкой. Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем, остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю. То остуда творена цепкая. Аминь".

Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:

«Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь".

Дать свечам догореть. Затем хлеб обмакнуть в соль и съесть. Тарелку отнести на перекресток, одним махом разбить о землю и сказать:

«Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь".

Та же оставить откуп.

Соль хранить в отдельной емкости. Можно использовать для иных обрядов.

Ал
Алла

ну зачем же предлогать мансуровскую остуду новичкам? вряд ли сработает. приворота действительно нет. лучше простенькую степановскую, но рабочую.

Поставьте на стол кверх ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым:
«Раб (ба) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь.
Помяну тебя не любовью, а холодной кровью.
Как я раб (а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила,
как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба (бу) (имя) .
Да будет так!».

Аня Гармашова

Он однолюб, верный, любовь!