Ан
Анютка

Существует ли судьба, или это все выдумки?

Елена Петрова

Конечно, она вечный спутник каждого человека.

Елена Кротова

Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п. ; предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества; древние греки персонифицировали судьбу в виде: Мойр (Клото, Лахезис, Атропос) , Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке; древние римляне — в виде Парки (Нона, Децима, Морта) ; слово, часто встречающееся в биографических текстах.

Ирина Беккер

100% есть, существует.

Marina Braga

Конечно существует.

Сергей Евдокимов

С рождения душа уже знает свой путь в данном ей теле

Юрий Сунцов

существует, но и есть обстоятельства, которые ты сам в силах изменить