Кристина Курилович

Существует ли связь между родственниками или это все выдумки?

Я имею ввиду энергетическую связь.

Евгений

А по моему выдумки..

Ведь иногда посмотришь... из-за бабок... могут удавить друг друга..

Слава

Мой брат как то уловил мои мысли направленные ему, он подумал что я это произнес в слух и даже не понял, что я мысленно сказал ему, выяснилось позже. Да связь есть и работает она через наши чувства формирующие в последствии мысли.

Наталия

Конечно, существует.

Алексей Антонов

Конечно существует, без сомнений. В магии, допустим, если сделать проклятие на родственника, то всей семье вскоре будет плохо-родство по крови.

Андрей Дмитриевцев

Мне хочется думать, что существует.