Анастасия Лень

А домовые существуют? Или это всё же выдумка???.

Станислав Романов

Я думаю, что они все же существуют..

Паша Юдин

Уже - заглядывают???

Владимир Комаров

А как же ...без них - скучно...

Jo
Jonni

Щас - загляну...

Надежда Коростелева

спорный вопрос. я лично с ними не сталкивалась, но многие говорят что видели их, чувствовали

Гуля Смирнова

Выдумка, плод воображения.

Андрей Игнатов

очень многие мои знакомые живут с домовыми, и я в том числе....

Надежда Вечканова

Да, существуют. Домовые есть у каждого в доме, они его охраняют.

Александр Паничкин

Я считаю, что существуют.
Домовые - существа охраняющие дом.
Только я питаю сомнения на счет того, как мы их себе представляем. Мне кажется, что выглядят они все - таки по другому.
По легенде домовые - это падшие ангелы:
..."Кто из бесов упал в лес, стал лешим; кто упал в воду, стал водяным, кто в болото упал, стал кикиморой, а кто в дома упал, стал домовым"... (Извините за возможные ошибки и неточности в отрывке, просто я писала его не совсем дословно).