Николай Коженцев

Так существует Новороссия или нет? Или это всё выдумки СМИ России?

Роман Фадеев

Так же, как и в некоторых головах республика Ичкерия

Mahidilhan Usubjanova

Жива Русь в отличие от уркаины!

Ольга Емелькина

РУССКИЕ ИДУТ !!!

Ан
Анна

дА ХЕЬ ЕГО ЗНАЕТ. . .Янукович и олигархи там что то мутят.. . всякие Ахметовы

Юрий Эртелев

существует чтобы Кафку сделать былью.

Александр Некрасов

Достаточно быть не глупым человеком, что бы понять, что это выдумки .

Валентина Степанова

Такой административно - территориальной единицы на планете Земля нет.

Николай Носков

Наперсточников много, но надеюсь их уберут.

Сергей Попов

да чёрт его знает . В СМИ разное говорят . Нужно самому поехать и посмотреть . Но я не буду ...

Вадим Леонтьев

Гондурас существует это точно...

Виктория Мищенко

Деюро - нет, дефакто - да

Галина Козлова

В больных только мозгах спец-контингента. Больше нигде не существует.

Олеся Першина

Не существует... заклинило тебя... Ты же сам написал. что это уже факт и спрашиваешь... где она...

Алексей Коннов

Официально пока что не существует

Арвен

Время покажет.