Николь Штокс

Как Вы думаете НЛО реально существует, или это все выдумки?

*** Натали ***

Существует...

Дима Данилов

НЛО - это неопознанный летающий объект. Грубо говоря, это может быть все что угодно, начиная от беспилотника и заканчивая космическим мусором.

Что касается внеземных ЛА искусственного происхождения, то это обширная тема для разговора, и формат ответов не позволяет в полной мере раскрыть сей феномен. Скажу только, что в США - с конца 40 гг. действует целая программа по дезинформации населения в целях прикрытия испытания новых видов вооружения.

Мария Лютина

Реально, но оно не обязательно с другой планеты.

Сергей

не будет столько дыма без огня)))

Олеся

кто знает? Фокс Малдера спроси)

Владимир Мальцев

реально. я наблюдал и имею подтверждение от комиссии по АЯ.

Наталья

Неопознанные летающие объекты, например неоткрытый крупный астероид)

Юлия Тимощук

Да но партия ЕР существует же.

Сержик Викторов

- Дяденька! купите книжку про Кришну!
-Я не верю в Кришну.
-А Кришне пофиг! Вы книжку купите.
Тоже самое про НЛО.
Им пофиг -верим мы или нет.

//
/ /

Существуют. Я сам видел.

Александр Зыбин

Выдумки конечно. Первый НЛО обнаружили через 4 месяца после того как про него был написан первый фантастический рассказ, до этого их никто не видел.

Александр Коннов

за свои 57 лет ЛИЧНО видел НЛО дважды. В прошлом - диспетчер посадки, так что в летательных аппаратах и их летных характеристиках разбираюсь

Федорков Александр

сам видел два раза

Eleonora Strelina

Видел и довольно близко. Впечатляет.Но думаю что видел наш корабль. Внизу были красные габаритные огни. Зачем инопланетянам их делать? А так размерность тарелки 6 -7 авиалайнеров. Спуск с орбиты от 3-5 минут. По бокам иллюминаторы или аппаратура похожая на них. Вспыхивают пульсирующим белым светом. Как заряд и разряд конденсаторов. Летает без шума и пыли . Выпускают лучи , как от прожекторов. Знают расписание самолетов. Используют пеленги наших авиационных коридоров. Военные их не трогают. Скорее всего имеют обозначения свой - чужой.По всей видимости существует цепочка баз на территории России. Эти базы можно просчитать.

Григорий Шумилкин

Не видел, не верю, что это корабли пришельцев...