Алена Еськова

А судьба существует?

Наталья Метальникова

Да, если судьба сгореть, то не утонешь.

Юра Григорьев

Да, несомненно есть то - чему не подвластны мы. Как говорится - Рассмеши Бога, расскажи ему о своих планах. Но всё же судьба это как магистраль со множеством перекрёстков. И на какой из них повернуть - тебе решать. Ведь так часто мы стоим перед выбором и идём куда то, даже не подумав. А потом виним судьбу - да что же такое! А ведь она тебе перед носом поставила указатель. Знаете, как в сказке - налево пойдёшь, прямо или на право....

Вера Дунаева

сынок, это фантастика.

Альбина Хаирова

Судьбу Мы делаем Сами

Марина Неткачева

в материальном виде нет, это уж точно)

Мария Рецкая

Не существует

Светлана Царева

Биография называется.

Наталья Миронова

Конечно существует:)

Елена Кочергина

И судьба и рок и планида

Ольга Андрианова

зависит от того, веришь ты или нет. раз спрашиваешь - вряд ли веришь. не веришь - какая разница, что ответят другие? для тебя ее все равно по-настоящему не будет, пока не случится что-то, что перевернет твой мир и заставит поверить) всего доброго)

N*
Natali *

Смотря что именно ещё понимать под судьбой . Но я считаю что да, судьба как заранее ( до рождения в этом Мире ) выбранные ключевые моменты которые определяют жизнедеятельность индивидума сушествует, возможно что иногда есть даже несколько вариантов развития событий, и что мы сами можем выбирать по какой "дороге" идти .

Игорь Жаров

Что на роду у каждого написано, то и является судьбой.