Ba
Bad

существует ли судьба? Существует ли судьба? и можно ее как нибудь изменить? очень нужно

Екатерина Иванова

существует. изменить можно. если ты захочешь увидеть и принять поступки предков, тогда что-то можно изменить:))

Елена Панченко

Судьба не просто существует ею можно управлять.

Алина Утрисова

Вы человек и как у всех у вас есть судьба, а что с ней произойдет зависит в большой степени от вас и от ваших правильных и неправильных выборов в жизни. В связи с этими выборами вы сами меняете свое будущее.

Кр
Кристина

Да, судьба есть, впрочем, как и возможность ее подкорректировать.